Хотите привести в надлежащий вид свою машину, но у вас нет на это времени? Автомойка Глобус (рейтинг на нашем сайте - 2.9) предлагает помыть ваше ТС, тем самым сняв с вас часть забот. Здесь есть разные устройства и средства для грузовой, комплексной и бесконтактной мойки авто (включая мойку двигателя), химчистки салона, которые помогут вернуть вашей машине прежний облик. Вы можете заказать любую услугу из имеющихся в перечне, а если вам трудно решить, какая из них вам необходима, то можете предварительно проконсультироваться с местными мойщиками, которые могут показать, на что вам лучше обратить внимание.
Также центр предлагает автолюбителям Нижнего Новгорода услуги полировки, с помощью которой можно вернуть вашей машине былой лоск и красоту. В течение этой процедуры здешние работники устраняют царапины, сколы, неровности и другие мелкие дефекты, придавая поверхности изначальный блеск. Оптимальный вариант обработки будет определен сотрудником после осмотра лакокрасочного покрытия, оценки видимых дефектов и твердости краски, а вам же останется только выбрать между полировкой всего кузова и отдельных элементов, например, оптики, крышки багажника или крыла.
Организация располагается по адресу: Нижний Новгород, Молодёжный проспект, 80а (ближайшая станция метро - Парк культуры). Компания функционирует 24 часа в сутки.