СТО-авто

2.8
Ленинская - 0.9 км, 11 мин
Заречная - 1.1 км, 14 мин
Нижний Новгород, Шлиссельбургская, 23а к4, район Ленинский
Пн-Пт
08:00 — 17:00
Сб
08:00 — 15:00

СТО-авто (рейтинг на сайте - 2.8) предлагает автовладельцам Нижнего Новгорода услуги полировки, при помощи которой вы сможете вернуть вашей машине былой лоск и красоту. В течение этой процедуры местные мастера устраняют неровности, царапины, сколы и прочие мелкие дефекты, придавая поверхности первоначальный блеск. Предпочтительный вариант обработки будет определен сотрудником после диагностики ЛКП, оценки дефектов и твердости краски, а вам же останется только выбрать между полной полировкой кузова и восстановлением отдельных элементов, в частности, крышки багажника, оптики или крыла.

Помимо этого, здесь будет предложено выполнить восстановление геометрии кузова, ремонт ходовой, двигателей, подвески, сварку кузова, покраску кузова и не только.

Компания находится по адресу: Нижний Новгород, Шлиссельбургская, 23а к4 (станция метро - Ленинская). Получить нужную информацию можно по телефону +7 (920) 078-92-01. График работы пн-пт: 08:00 - 17:00, сб: 08:00 - 15:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про СТО-авто на Ленинской

2.8
13 ноября 2017
Не могу ничего плохого или наилучшего сказать о ремонте автомобиля в этом сервисе , а вот о сроках и женщинах которые сидят , видимо просто так , на телефоне , могу!!!! Так вот : жду автомобиль уже месяц!!!! Когда звоню им на указанный номер телефона в визитке , женщина мне врет ! Каждый раз говорит по разному, то ещё два дня то вообще не брались за ремонт ! При вопросе а что там не сделали , она сбрасывает трубку и не берет больше !!!!! Это ужас , для чего ты тогда там сидишь ????? Или в их работу не входит отвечать на конкретно поставленный вопрос , их клиентов????!!!!! Посмотрим ещё как мне Ее отремонтируют !
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5 апреля 2017
Постоянный клиент автосервиса ,раньше всегда попадал к Вадиму по ремонту,претензий нет,качественная и быстрая работа,как и не было ремонта,профессионально ,но последние два раза попал к другому слесарю,и остался не очень доволен качеством.Так что советую сразу обращаться к Вадиму или Михаилу ,а то недождетесь авто . СТО-Авто на Московском шоссе.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой